Встраиваемая посудомоечная машина Gorenje GV520E10S
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Gorenje
  • Модель: Gorenje GV520E10S
  • Наличие: Есть в наличии
Оплата
Оплата наличными или переводом на карту Сбер.
Доставка
По будням после 16ч по выходным после 13ч
Гарантии
Весь товар сертифицирован
Техническое описание
Класс энергопотребления: А++
Макс. температура воды на заливе: 60 °С
Мотор: Асинхронный однофазный мотор
Индикатор выбранной программы
Индикатор ВКЛ./ВЫКЛ.
Управление: Кнопочная панель управления со светодиодной индикацией
Температурные режимы: 60, 45, 35 °C
5 программ: Быстрая; Интенсивная; Эко; Замачивание; Ежедневная
Тестовая программа: 3
1/2 загрузки
Функция «3 в 1»
Индикатор выбранной программы
Звуковая индикация завершения цикла
Установка мебельного фасада: Предусматривает навеску мебельного фасада
Количество корзин: 3
Механизм регулировки верхней корзины по высоте: Ручная регулировка верхней корзины по высоте
Складные держатели тарелок
Самоочистка фильтра
Защита от перелива: Полный AquaStop
Сервисная диагностика
Бак из нержавеющей стали
Расход воды: 9 л
Потребление электроэнергии — Нормальная программа: 0.74 кВтч
Уровень шума: 47 дБ (А) относительно 1 пВт
Регулировка высоты: 50 мм
Напряжение: 230 V
Вес нетто: 30 кг
Вес брутто: 35.5 кг
Потребление электроэнергии в режиме ожидания: 0.49 Вт
Мощность подключения: 1,760 Вт
Номинальный ток предохранителя: 10 А
ЕАN-код: 3838782460814
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
Анна Виноградова
Анна Виноградова
Стиральная машина Korting KWMT 1385 I
Надежда Иванова
Надежда Иванова
Елизавета Захарова
Елизавета Захарова
елена
елена
Холодильник Бирюса M122
Холодильник Бирюса M122
Елена
Елена
Комбинированная плита GEFEST ПГЭ 6502-03 0242
В использовании 2 месяца. Мне очень нравится и внешне красивая и работает отлично...
Андрей
Андрей
Холодильник ATLANT ХМ 6025-080, двухкамерный
Владимир
Владимир
Александр
Александр
Рекомендуемые
Похожие товары
Уточнить наличие
Нет на складе
-11%
Акция на товар
Уточнить наличие
Нет на складе
-8%
Акция на товар
-11%